Компания "ЭЛ-СКАДА" приняла участие в Пермском инженерно-промышленном Форуме 2021

22.04.2021

Компания «ЭЛ-СКАДА» представила свою продукцию и решения на Пермском инженерно-промышленном форуме на Заводе им. Шпагина.

ПИПФ-2021 проходил с 15 по 17 апреля 2021 г. Перми. Данное мероприятие проводится в нашем городе в 6й раз.

Форум позволяет объединить на одной площадке представителей промышленного и бизнес-сообщества, представителей научно-образовательной сферы и органов государственной власти. В рамках форума обсуждались актуальные вопросы развития промышленности: выстраивание партнёрских отношений, демонстрация инновационных решений и технологий для внедрения на производстве.

В дни мероприятий деловой программы, 15-16 апреля, ПИПФ посетили более 1800 человек. В рамках выставочной экспозиции было представлено 60 компаний, из которых 49 — участники региональной программы промышленной кооперации. Прошло более 10 официальных обходов выставки делегациями холдингов во главе с генеральными директорами и главными инженерами. На ПИПФ приехали представители федеральных министерств промышленности и торговли, экономического развития и энергетики, а также Фонда развития промышленности. В рамках работы форума наш стенд посетила делегация во главе с губернатором Пермского края — Дмитрием Махониным.

Кроме этого на площадке форума было проведено 14 научно-технических советов (НТС), инициированных крупными холдингами и промышленными компаниями.

Компания ЭЛ-СКАДА представила свои решения и продукты в рамках НТС и закупочных сессий среди промышленных предприятий: АО «ОДК-Пермские моторы», НПО «Искра», ПАО «Уралкалий»,  ПАО «Акрон».

ПИПФ для нашей компании стал очень продуктивным и интересным мероприятием, мы получили отличную возможность для того, чтобы представить наши продукты и решения для предприятий Пермского края и других регионов, пообщаться с деловыми партнерами и потенциальными клиентами.

В рамках форума было представлено следующее оборудование и решения:

В рамках форума был снят виде-репортаж о нашей компании.

Краткий фотообзор прошедшего делового мероприятия прилагаем!

PIPF13    PIPF9

PIPF1    PIPF3

PIPF12    PIPF10

PIPF2    PIPF14

PIPF6    PIPF4

PIPF8    PIPF5

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее