Встречи и технические семинары на предприятиях Республики Коми

26.07.2016

С 18 по 22 июля 2016 сотрудники компании «ЭЛ-СКАДА» посетили ряд предприятий в Республике Коми. В ходе поездок специалистами компании «ЭЛ-СКАДА» были достигнуты договоренности на проведение опытно-промышленной эксплуатации приборов на ряде предприятий Республики Коми.

Среди предприятий Ухты и Сыктывкара были посещены:

ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» — Работает на территории семи районов Республики Коми: Ухтинского, Сосногорского, Троицко-Печорского, Ижемского, Усть-Цилемского, Печорского и Вуктыльского.

АО «Транснефть – Север» — оказываете услуги в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами, а также проведение профилактических, диагностических и аварийно-восстановительных работ на магистральных трубопроводах;

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — основными задачами Общества являются транспорт газа по системе магистральных газопроводов, бесперебойная поставка газа промышленным и коммунально-бытовым потребителям.

Сыктывкарские тепловые сети — с 2005 года Сыктывкарские тепловые сети входят в состав филиала Коми ОАО «ТГК-9» (с июня 2015 — филиал «Коми» ПАО «Т Плюс»).

АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» — один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности и крупнейший производитель бумажной продукции в России.

 

20160719_132209        20160720_113413

В рамках визита на предприятия специалисты ООО «ЭЛ-СКАДА» провели технические семинары по продукции НПП «ЭЛЕМЕР» на Синдорском и Сосногорском ЛПУ (Газпром Трансгаз Ухта).

Основными темами семинара стали:

Специалисты компании «ЭЛ-СКАДА» готовы провести выездной технический семинар и для специалистов Вашего предприятия.

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: (342) 219-56-90, e-mail: info@el-scada.ru

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее