«‎ЭЛ-СКАДА» на сайте Правительства края

18.05.2022

После репортажа на телеканале Ветта Министерство промышленности и торговли Пермского края и Правительство Пермского края опубликовали на своих сайтах новость о нашей компании. Материалы обращают внимание на импортозамещение и развитие предприятий Пермского края.

Благодаря кооперации с авиаотраслью Прикамья «ЭЛ-СКАДА» стала единственным в России производителем испытательных стендов для авиационных и космических двигателей. «Поскольку некоторое оборудование очень сложно найти в нашей стране, мы в наших не имеющих мировых аналогов лабораториях заново изобретаем некоторые датчики, преобразователи и измерительные системы под нужды заказчика», – поделился один из собственников компании «ЭЛ-СКАДА» Денис Недожогин.

По словам директора предприятия Романа Пилькевича, компания планирует расширить производство и штат сотрудников, благодаря чему обороты импортозамещающей продукции могут увеличиться до 10 раз.

«Любые санкции, любые сложные процессы в экономике являются для компаний новым «окном возможностей», которое можно успешно использовать для развития. Сейчас важно, чтобы все предприятия Пермского края максимально перестраивали логистику, оперативно расширяли рынки сбыта внутри страны, замещая своей продукцией товары импортного производства» — отметил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
 
Прочитать новость полностью можно на сайтах:
Правительства Пермского края
Министерства промышлнности и торговли Пермского края

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее