Встречный визит представителя партнерской компании Scanivalve (США) в г. Пермь

23.03.2016

Бретт Бернард, директор по маркетингу компании Scanivalve, c 12 по 18 марта 2016 г. посетил наш офис со встречным деловым визитом, направленным на укрепление партнерских взаимоотношений и совместного решения технических вопросов наших заказчиков.

В рамках данного мероприятия специалисты «ЭЛ-СКАДА» и Бретт Бернард посетили предприятия ОАО «Авиадвигатель» (г.Пермь) и ряд предприятий-заказчиков в г. Москва с целью обсуждения текущих технических задач и обмена опытом в области испытаний и измерений для предприятий авиа-космического комплекса.

Компания Scanivalve и «ЭЛ-СКАДА» осуществляют совместные разработки и производство приборов для многоканального измерения давления и температурыцифровых сканеров давления и температуры – очень востребованных среди наших заказчиков из авиа-космической отрасли.

Хотим отметить, представленную на серии технических семинаров, новую разработку – миниатюрный сканер давления EL-SCADA 4264, обладающий рядом уникальных технических характеристик. В ближайшее время продукция появится на нашем сайте и будет доступна для заказа.

Мы всегда рады визитам наших иностранных партнеров, и этот визит оказался не исключением! Мы постарались совместить «приятное с полезным» и скомбинировали нашу программу таким образом, чтобы пребывание гостя в нашем городе было комфортным и познавательным с точки зрения истории и культуры нашего края и страны в целом. Мы благодарим гостя Бретта Бернарда и всех участников мероприятия за отличную возможность для обсуждения текущих задач, вопросов, взаимообмена опытом и интересно проведенное время в дружеской атмосфере!

 

14-03-16-1      14-03-16-3      14-03-16-2

 

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее