ЭЛ-СКАДА приглашает посетить выставку ЭКСПО-КОНТРОЛЬ 2017 в г. Москва

23.01.2017

Компания ЭЛ-СКАДА приглашает посетить наш стенд на выставке «ЭКСПО-КОНТРОЛЬ», которая состоится с 28 февраля по 2 марта 2017

«ЭКСПО-КОНТРОЛЬ» – это уникальный и самобытный российский выставочный проект, который ежегодно демонстрирует специалистам всю многогранность и разнообразие новейших решений и технологий для проведения измерений, испытаний и контроля качества, как на промышленном производстве, так и в научных исследованиях.

На нашем стенде 2-124 будет представлено оборудования для измерения и испытаний в авиа-космической отрасли:

Отдельно стоит отметить, что мы также продемонстрируем наши компетенции в области проектирования и оснащения испытательных стендов для отраслей промышленности.

По оценкам большинства специалистов именно знакомство с новыми технологиями является основной целью посещения выставки «ЭКСПО КОНТРОЛЬ»!

Выставка «ЭКСПО КОНТРОЛЬ 2017» пройдет в 9-ый раз в даты с 28 Февраля по 2 Марта 2017 года в Москве, Экспоцентре на Красной Пресне, 5-ом Павильоне (в залах №1 и №2).

Вторник, 28 Февраля, с 9:00 до 17:00
Среда, 1 Марта, с 9:00 до 17:00
Четверг, 2 Марта, с 9:00 до 15:00

Стоит отметить, что каждый год выставка предлагает вниманию специалистов совершенно уникальные решения и неординарные разработки, которые зачастую демонстрируются в России впервые.

dscnfdrf

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее