Итоги выставки Testing&Control

31.10.2017

Компания ЭЛ-СКАДА стала участником 14-ой международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control, которая прошла в Москве с 24 по 26 октября 2017 года.

Testing&Control – одно из основных выставочных событий в России и странах СНГ в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности.

Традиционно, выставка специализируется на оборудовании, отвечающего за контроль качества выпускаемой продукции для нефтегазовой отрасли, авиационной, ракетно-космической отрасли, ВПК, машиностроительной, металлургической, электронной промышленности, энергетики и других отраслей промышленности.

В 2017 году выставка объединила 118 компаний из 10 стран мира, среди которых Россия, Германия, Иран, Китай, США, Франция и другие. За три дня выставку посетили более 12 000 человек.

Для компании ЭЛ-СКАДА выставка стала полезным и результативным мероприятием. На выставке было продемонстрировано актуальное оборудование:

Вместе с тем, в этом году специалисты ЭЛ-СКАДА приняли участие техническом семинаре, выступив с докладом «Термокраски – перспективные направления применения».

За время работы выставки стенд компании ЭЛ-СКАДА посетило более 200 специалистов крупнейших предприятий авиакосмической отрасли РФ.

  

 

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее