Итоги выставки ИННОПРОМ

15.10.2018

Итоги выставки ИННОПРОМ

    1. 9.12 июля 2018, г. Екатеринбург

 

Компания ЭЛ-СКАДА стала участником 9-ой международной промышленной выставки, которая проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

В 2018 году ИННОПРОМ на четыре дня превратился в главную ярмарку промышленной техники, оборудования и услуг, и подтвердила статус основной площадки для лидеров индустриального сектора — на площади 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира: Беларусь, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Италия, Республика Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Словакия, США, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.

Для компании ЭЛ-СКАДА выставка стала полезным и результативным мероприятием. На выставке было продемонстрировано актуальное оборудование:

За время работы выставки стенд компании ЭЛ-СКАДА посетило более 100 специалистов крупнейших предприятий авиакосмической отрасли РФ.

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее