Встреча руководства компании с представителем Министерства промышленности и торговли Пермского края в рамках реализации проекта ПД-35

04.12.2020

1 декабря 2020 года в офисе компании «ЭЛ-СКАДА» состоялась рабочая встреча руководства компании с представителем Министерства промышленности и торговли Пермского края — директором фонда «Регионального центра инжиниринга», Пономаревым Михаилом Владимировичем, а также представителями ЗАО «СКБ» (Группа предприятий «Мотовилиха»).

Со стороны ЗАО «Специальное конструкторское бюро» Мотовилиха присутствовали:
Юрченко Никита Александрович, главный конструктор по направлению, и Емшанов Игорь Николаевич, начальник КОР.

Цель встречи — обсуждение взаимодействия при реализации проекта нового двигателя ПД-35.

Благодаря переговорам удалось достигнуть договоренности по совместной работе при реализации значимого проекта для нашего региона.

В рамках встречи рассматривались вопросы по возможности интеграции технических решений ООО «ЭЛ-СКАДА», ЗАО «СКБ» (Группа предприятий «Мотовилиха») для промышленных предприятий Пермского края и поддержки со стороны Министерства промышленности и торговли Пермского края.

Встреча прошла в благоприятной атмосфере, обсуждались вопросы будущего сотрудничества по проекту нового двигателя ПД-35 и другим проектам, поддержки развития нашей организации со стороны Пермского правительства.

Мы благодарим директора фонда «Регионального центра инжиниринга», Пономарева Михаила Владимировича, и наших партнеров, Юрченко Никиту Александрович и Емшанова Игоря Николаевича, за реализацию этой встречи. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

 

01.12.2020-e1607093087184

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее