Спешим поделиться нашими новыми инновационными и высокотехничными проектами!

18.12.2020

Спешим поделиться нашими новыми уникальными, инновационными и высокотехничными проектами, которые успешно ведут и реализуют специалисты компании «ЭЛ-СКАДА» для предприятий авиакосмической и других отраслей промышленности.

В настоящий момент мы занимаемся ведением ряда крупных проектов, большинство которых уже завершатся в текущем 2020 году!

Наша команда ведет работу над такими непростыми, технически интересными и уникальными проектами:

    • Внедрение уникальной установки EL-SCADA PULS для динамической калибровки датчиков пульсации давления для пермского предприятия АО «ОДК-Авиадвигатель». Эта система предназначена для снятия амплитудно-частотных характеристик датчиков динамического (импульсного) давления. Нашим специалистам удалось создать уникальное устройство, которое создает колебания среды переменной частоты и амплитуды. Эта система позволяет проверять эксплуатационные характеристики преобразователей данного класса, которые изготовлены вновь или после длительной эксплуатации. Для реализации этого технически сложного и наукоемкого решения мы создаем собственное программное обеспечение для качественной работы оборудования.
    • Разработка и внедрение установки для порошкового газопламенного напыления для АО «ОДК-Климов». Такая необычная технология позволяет наносить высококачественные покрытия. Она работает автоматически, управление установкой осуществляет регулировку подачи рабочих газов, включение и выключение рабочего процесса напыления.
    • Многоканальная система измерения для испытательных авиационных стендов, реализованная для ФГУП «ЦИАМ им. Баранова» на основе многоканальных сканеров давления для одновременного измерения более 120 каналов.
    • Разработка конструкторского решения и воплощение в производственном цеху сложной металлической конструкции Вибросито для облегчения производственного процесса по изготовлению деталей. Это изделие будет использовано для АО «ОДК-Пермские моторы».
    • Разработка и поставка газоаналитического комплекса для измерения эмиссии выхлопных газов авиационного двигателя для обеспечения испытаний двигателей ПД-14 для пермского предприятия АО «ОДК-Авиадвигатель». Для реализации этого проекта наш специалисты глубоко погрузились в техническое решение этой непростой, но интересной задачи. Также мы реализуем весь цикл пусконаладочных работ по данному проекту.
    • Участие в крупном проекте российского масштаба по реализации строительства танкеров и судостроительных судов на «Судостроительном комплексе «Звезда» на базе оборудования для измерения уровня.

    Также мы получили на выгодных условиях льготное кредитное финансирование при поддержке Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края и при поддержке АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства». Эти структуры выступили поручителями для банка. Наша компания оценена как стабильная, благонадежная. Также наша компания включена в программу поддержки бизнеса как предлагающая инновационные технологии.

    Благодаря слаженной работе нашей команде, поддержки на уровне государства РФ наших уникальных и инновационных проектов мы завершаем все начатые проекты успешно и в срок.

    На днях произошло знаковое событие для нашей страны и Пермского края — был совершен первый полет МС-21 с пермским двигателем ПД-14.

    Наша компания внесла скромный, но существенный вклад в создание и сертификацию пермского двигателя ПД-14. Мы являемся соучастниками программы ПД-14 по внедрению испытательных стендов для пермского авиационного двигателя.

    Выражаем огромную признательность и благодарность нашим клиентам, партерам за оказанное доверие нашей компании «ЭЛ-СКАДА».

    Мы готовы стараться работать эффективно и результативно на благо промышленности Пермского края и РФ!

     

    Pulsator Napyilenie

    PD-14

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее