Компания "ЭЛ-СКАДА" приняла участие в конференции "ЭКОМЕТРОЛОГИЯ" в г. Иркутск

15.09.2021

Компания «ЭЛ-СКАДА» представила свою продукцию и решения для экологического контроля на промышленной конференции «Экологическая и промышленная безопасность на предприятиях отрасли», организованной компанией «Автометхим» 7-8 сентября в г. Иркутск.

Наша компания приняла участие в конференции «ЭКОМЕТРОЛОГИЯ» с докладом по направлению «Мониторинг выбросов и экологический мониторинг на промышленных предприятиях».

«ЭКОМЕТРОЛОГИЯ» — конференция, на которой были представлены, как производители оборудования, так и представители промышленных предприятий региона из нефте-химической, газово-нефтяной, химической, металлургической, энергетической отраслей промышленности. Кроме этого на меропрятии выступили представители Минпромторга, ВНИИМа, Минприроды и Росприроднадзора.

Конференция и организованный круглый стол с участниками мероприятия прошли в дискусcионном, «живом» формате общения и обсуждения текущих вопросов на предприятиях.

Федеральные законы и постановления требуют от промышленных предприятий организовать точный и непрерывный контроль выбросов в окружающую среду, наладить систему мониторинга эмиссии выбросов на заводах.

Наша компания «ЭЛ-СКАДА» успешно развивается в этом направлении, предлагая решения для наших клиентов по выбросам промышленных предприятий.

Ecometrology3 Ecometrology4

INNOPROM4 Ecometrology1

Наши клиенты

  • Нефтегазовая отрасль

  • Двигателестроение

  • Металлургия

  • Машиностроение

  • Химическая отрасль

  • Авиастроение

Нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных. Подробнее